Расписание экскурсий по Санкт-Петербургу

В разделе "Расписание экскурсий" вы быстро и просто можете посмотреть все экскурсии по Санкт - Петербургу и пригородам, которые доступны на интересующий вас день.

Выберите в календаре нужный день или диапазон дат, и посмотрите какие экскурсии и в какое время доступны. Выбрав экскурсию в списке, вы попадете на подробную страницу экскурсии с полным описанием, ценами и возможностью заказа.

Стоимость экскурсий оптимальная. Если у вас остались вопросы, мы с удовольствием поможем вам подобрать экскурсии. Позвоните нам по телефону WhatsApp +7 965 085-79-85 или свяжитесь с нами удобным для вас способом.

Поиск в расписании


очистить форму
28 Января 2023, Суббота Начало Цена
Путешествие в Карелию («Рускеала») на Ретропоезде - экскурсия на 1 день (с 16 октября) 06:15 1890 р.
Жемчужина Карелии - Рускеала - автобусная экскурсия на 1 день (с 16 октября) 07:00 2200 р.
«Карельский экспресс: экскурсия в Рускеалу на ретропоезде» 08:00 3900 р.
Автобусно-пешеходная экскурсия в Выборг из Санкт-Петербурга 09:00 2200 р.
Автобусная экскурсия в Выборг из Петербурга 09:05 2200 р.
Петергоф - экскурсия в парк Александрия: посещение дворца Коттедж и Фермерский дворец 10:00 2500 р.
Обзорная экскурсия по Петербургу на двухэтажном автобусе (аудиоэкскурсия)
*отправление каждые 2 часа
10:00-18:00 1300 р.
Экскурсия в Кронштадт: Морской собор, Форт Константин и Музей Маяков 10:10 1900 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу: все самые красивые места города в одной поездке 10:15, 11:00, 12:00, 14:00, 15:10, 16:40, 18:00 700 р.
Экскурсия из Петербурга в Пушкин и Павловск (Екатерининский дворец, Янтарная комната, Павловский дворец, парки) 10:30 3200 р.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу - «Гранд Тур с аудиореконструкцией» 11:00 1500 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Петропавловской крепости 11:00, 14:00 1600 р.
«Кронштадт - остров семи ветров» - экскурсия в Кронштадт 11:15 1700 р.
Экскурсия в Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты + парк 11:30, 11:45, 14:15 2200 р.
Экскурсия в Пушкин с посещением Екатерининского дворца, Янтарной комнаты и парка («Сокровища Царского села») 11:30 2300 р.
Обзорная автобусная экскурсия с посещением Эрмитажа 12:00 2400 р.
Экскурсия в Ораниенбаум с посещением Меншиковского дворца и павильона Катальные горки 12:00 2500 р.
Весь Петербург с крыш на Достоевской 12:00,15:00 800 р.
Экскурсия из Петербурга - «Город-крепость Кронштадт: Морской Собор и центр» 12:15, 14:30 1500 р.
Экскурсия в Петергоф: Большой Императорский Дворец и парк (не сезон) 12:30 1900 р.
«Блокадный Ленинград» - тематическая автобусная экскурсия 12:40 1000 р.
Экскурсия «Императорские и великокняжеские дворцы Санкт-Петербурга» 13:00 1500 р.
Экскурсия по дворам и парадным Петербурга 13:00 1000 р.
Экскурсия в Гатчину из Санкт-Петербурга: Гатчинский замок и пейзажный парк 13:00 2000 р.
Экскурсия по дворам, парадным и крышам (комбо) 13:00 1600 р.
«Мифы и легенды города» - автобусная экскурсия по центру Петербурга 13:15 1000 р.
Экскурсия в Стрельну из Санкт-Петербурга с посещением Константиновского дворца 13:45 2100 р.
Экскурсия в Эрмитаж с гидом музея. Пешеходная экскурсия по центру Петербурга 14:30 2300 р.
Пешеходная экскурсия «Петербург на ладони» с посещением музея-макета Петровская акватория 17:00 1500 р.
«Вечерний Петербург» - автобусная экскурсия по Петербургу 18:00 1000 р.
Ночной Петербург- обзорная ночная экскурсия по Санкт-Петербургу 23:15 1300 р.
29 Января 2023, Воскресенье Начало Цена
Путешествие в Карелию («Рускеала») на Ретропоезде - экскурсия на 1 день (с 16 октября) 06:15 1890 р.
Жемчужина Карелии - Рускеала - автобусная экскурсия на 1 день (с 16 октября) 07:00 2200 р.
Экскурсия в Новгород на 1 день из Петербурга 08:15 2300 р.
Автобусная экскурсия Ораниенбаум-Кронштадт: Меншиковский дворец и Морской собор 09:45 2400 р.
Обзорная экскурсия по Петербургу на двухэтажном автобусе (аудиоэкскурсия)
*отправление каждые 2 часа
10:00-18:00 1300 р.
Гатчина: Гатчинский дворец,Приоратский дворец и парк - уединенный мир императора Павла I 10:00 2500 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу: все самые красивые места города в одной поездке 10:15, 11:00, 12:00, 14:00, 15:10, 16:40, 18:00 700 р.
Петербург. Начало: экскурсия по Петропавловской крепости (Петропавловский собор, Великокняжеская усыпальница и Тюрьма Трубецкого бастиона) 10:30 1700 р.
Автобусная экскурсия «Парадный Петербург» 10:45 800 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Петропавловской крепости 11:00, 14:00 1600 р.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу - «Гранд Тур с аудиореконструкцией» 11:00 1500 р.
Экскурсия в Петергоф. Большой Императорский дворец, Нижний парк с фонтанами и Особая кладовая 11:15 2500 р.
Обзорная автобусная экскурсия «Парадный Петербург» с посещением Эрмитажа 11:15 1800 р.
Экскурсия в Пушкин с посещением Екатерининского дворца, Янтарной комнаты и парка («Сокровища Царского села») 11:30 2300 р.
Экскурсия в Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты + парк 11:30, 11:45, 14:15 2200 р.
Экскурсия во дворец великого князя Михаила Александровича (дом Меншикова) 12:00 1350 р.
Экскурсия во Дворец Елисеевых (Талион клуб) 12:00 1800 р.
Весь Петербург с крыш на Достоевской 12:00,15:00 800 р.
Экскурсия из Петербурга - «Город-крепость Кронштадт: Морской Собор и центр» 12:15, 14:30 1500 р.
Экскурсия в Петергоф: Большой Императорский Дворец и парк (не сезон) 12:30 1900 р.
Экскурсия в особняк М.Ф.Кшесинской 12:30 1100 р.
Экскурсия по дворам, парадным и крышам (комбо) 13:00 1600 р.
Экскурсия по дворам и парадным Петербурга 13:00 1000 р.
Автобусная экскурсия «Мистический Петербург» - экскурсия с посещением аптеки Пеля 16:00 1200 р.
Загадочный Петербург (автобусная экскурсия) 18:00 1000 р.
30 Января 2023, Понедельник Начало Цена
Путешествие в Карелию («Рускеала») на Ретропоезде - экскурсия на 1 день (с 16 октября) 06:15 1890 р.
Жемчужина Карелии - Рускеала - автобусная экскурсия на 1 день (с 16 октября) 07:00 2200 р.
Обзорная экскурсия по Петербургу на двухэтажном автобусе (аудиоэкскурсия)
*отправление каждые 2 часа
10:00-18:00 1300 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу: все самые красивые места города в одной поездке 10:15, 11:00, 12:00, 14:00, 15:10, 16:40, 18:00 700 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Петропавловской крепости 11:00, 14:00 1600 р.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу - «Гранд Тур с аудиореконструкцией» 11:00 1500 р.
«Кронштадт - остров семи ветров» - экскурсия в Кронштадт 11:15 1700 р.
Экскурсия в Пушкин (Царское Село) с посещением Екатерининского дворца и Янтарной комнаты + парк 11:30, 11:45, 14:15 2200 р.
Экскурсия в Пушкин с посещением Екатерининского дворца, Янтарной комнаты и парка («Сокровища Царского села») 11:30 2300 р.
Весь Петербург с крыш на Достоевской 12:00,15:00 800 р.
Экскурсия из Петербурга - «Город-крепость Кронштадт: Морской Собор и центр» 12:15, 14:30 1500 р.
Экскурсия по дворам и парадным Петербурга 13:00 1000 р.
Экскурсия по дворам, парадным и крышам (комбо) 13:00 1600 р.
Пешеходная экскурсия «Петербург на ладони» с посещением музея-макета Петровская акватория 17:00 1500 р.
Пешеходная экскурсия по центру Петербурга 17:00 1000 р.
Мистический Петербург - автобусная экскурсия по Петербургу 18:00 1000 р.
31 Января 2023, Вторник Начало Цена
Путешествие в Карелию («Рускеала») на Ретропоезде - экскурсия на 1 день (с 16 октября) 06:15 1890 р.
Жемчужина Карелии - Рускеала - автобусная экскурсия на 1 день (с 16 октября) 07:00 2200 р.
Автобусно-пешеходная экскурсия в Выборг из Санкт-Петербурга 09:00 2200 р.
Обзорная экскурсия по Петербургу на двухэтажном автобусе (аудиоэкскурсия)
*отправление каждые 2 часа
10:00-18:00 1300 р.
Экскурсия в Кронштадт: Морской собор, Форт Константин и Музей Маяков 10:10 1900 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу: все самые красивые места города в одной поездке 10:15, 11:00, 12:00, 14:00, 15:10, 16:40, 18:00 700 р.
Петербург. Начало: экскурсия по Петропавловской крепости (Петропавловский собор, Великокняжеская усыпальница и Тюрьма Трубецкого бастиона) 10:30 1700 р.
Обзорная автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Петропавловской крепости 11:00, 14:00 1600 р.
Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Санкт-Петербургу - «Гранд Тур с аудиореконструкцией» 11:00 1500 р.
Царское Село. Последний век монархии (Александровский дворец, Александровский парк, Федоровский собор) 11:30 2300 р.
Весь Петербург с крыш на Достоевской 12:00,15:00 800 р.
Обзорная автобусная экскурсия с посещением Эрмитажа 12:00 2400 р.
«Места исполняющие мечты» - пешеходная экскурсия по Петербургу 12:00 1000 р.
Экскурсия из Петербурга - «Город-крепость Кронштадт: Морской Собор и центр» 12:15, 14:30 1500 р.
Экскурсия в Петергоф: Большой Императорский Дворец и парк (не сезон) 12:30 1900 р.
Экскурсия по дворам, парадным и крышам (комбо) 13:00 1600 р.
Экскурсия по дворам и парадным Петербурга 13:00 1000 р.
Экскурсия «Императорские и великокняжеские дворцы Санкт-Петербурга» 13:00 1500 р.
Экскурсия в Павловск из Петербурга: пейзажный парк и дворец Павла I 13:00 2000 р.
Экскурсия в Гатчину из Санкт-Петербурга: Гатчинский замок и пейзажный парк 13:00 2000 р.
«Мифы и легенды города» - автобусная экскурсия по центру Петербурга 13:15 1000 р.
Экскурсия в Стрельну из Санкт-Петербурга с посещением Константиновского дворца 13:45 2100 р.
Экскурсия в Эрмитаж с гидом музея. Пешеходная экскурсия по центру Петербурга 14:30 2300 р.
Загадочный Петербург (автобусная экскурсия) 18:00 1000 р.